Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Представление Spring Luxury в Four Seasons Los Angeles, Беверли-Хиллз

Представление Spring Luxury в Four Seasons Los Angeles, Беверли-Хиллз

21.03.2024
Отель Four Seasons Los Angeles в Беверли-Хиллз открывает весенний сезон множеством новых предложений, призванных повысить привлекательность города. Отель тепло приглашает гостей окунуться в атмосферу весны, предлагая множество увлекательных и солнечных развлечений.

С 1 апреля 2024 года посетители смогут насладиться комплексом мероприятий на территории, призванных сделать их весенний визит незабываемым. Изюминкой является программа «Spring Into Joy», которая отражает суть итальянского побережья Амальфи с украшениями на лимонную тематику, украшающими отель. Гостей встречают лимонадом и угощениями со вкусом лимона, предлагают спа-процедуры с добавлением лимона, а в ресторане Culina Ristorante можно отведать цитрусовые блюда, создавая освежающий лимонный рай.

Для тех, кто хочет погреться на солнышке, идеально подходит зона у бассейна отеля, оснащенная комплексными наборами для плавания для взрослых и детей, включая солнцезащитные средства, модные аксессуары для плавания и эксклюзивные пляжные сумки Four Seasons для безупречного дня у бассейна.

В этом сезоне также будет представлено новое спа-предложение ароматерапевтический скраб и массаж Cheer, в котором используются продукты с содержанием цитрусовых, которые омолаживают и придают сил, даря ощущение свежего благополучия.

За пределами отеля команда консьержей предлагает индивидуальные рекомендации по изучению Лос-Анджелеса: от знакомства с местной культурой на пирсе Санта-Моники до живого джаза в LACMA, гарантируя гостям незабываемую весну в Городе Ангелов.

Culina Ristorante Caffe представляет прибрежную итальянскую кухню с сезонным меню, посвященным лимону Санта-Тереза, предлагая блюда, сочетающие яркий вкус лимона с высококачественными ингредиентами. От тунца Крудо до лимонного сорбета, подаваемого в лимоне, меню является данью лимонному сезону в Амальфи.

Кроме того, гости могут улучшить свои кулинарные навыки на уроках итальянской кулинарии, научившись готовить такие блюда, как ньокки с соусом Лимоне и пиццу ручной работы, которые доступны каждую пятницу, чтобы получить уникальный культурный и образовательный опыт.

Culina также проводит «Час антипасти», приглашая гостей насладиться итальянскими закусками и коктейлями в своем внутреннем дворике, создавая идеальную обстановку, чтобы расслабиться с фирменными напитками, такими как коктейль Testa Di Moro, воплощающий дух Италии.

«В разгар весеннего сезона мы рады представить нашу захватывающую линейку мероприятий, призванных погрузить наших гостей в дух сезона», говорит Дэвид Уилки, генеральный директор отеля Four Seasons Hotel Los Angeles в Беверли-Хиллз. «От нашей инициативы Spring Into Joy, вдохновленной лимоном, до наших эксклюзивных спа-процедур и кулинарных впечатлений, мы приглашаем гостей окунуться в атмосферу весны, наслаждаясь беспрецедентной роскошью и гостеприимством Four Seasons».
Рекомендуем прочитать
Забронируйте сейчас: Открытие круиза Crystal Serenity 2026 World Cruise

Сегодня Crystal представила долгожданный мировой круиз 2026 года на борту роскошного Crystal Serenity, ознаменовав начало бронирования 19 марта, и теперь список ожидания открыт

Flynas и Saudi Air расширяют глобальный охват за счет нового прямого рейса из Берлина в Джидду

Flynas ведущая бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии и ведущий мировой бюджетный авиаперевозчик, недавно представила свой новый прямой рейс, соединяющий Берлин с Джиддой, ознаменовав добавление столицы Германии

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2163 человека

Просмотрено 5529 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21914 отзывов

Оставьте Вашу оценку!