Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Забронируйте сейчас: Открытие круиза Crystal Serenity 2026 World Cruise

Забронируйте сейчас: Открытие круиза Crystal Serenity 2026 World Cruise

20.03.2024
Сегодня Crystal представила долгожданный мировой круиз 2026 года на борту роскошного Crystal Serenity, ознаменовав начало бронирования 19 марта, и теперь список ожидания открыт. Это необычное путешествие продлится 135 дней и охватит 72 направления в 27 странах, предлагая беспрецедентные культурные исследования и незабываемые впечатления.

Отправившись из знаменитого города Лос-Анджелес 11 января 2026 года, Crystal Serenity отправляется в путешествие по нетронутым водам Тихого океана, открывая очаровательное очарование Маркизских островов, кристально чистые лагуны Бора-Бора и пышные пейзажи Новой Зеландии. Экспедиция продолжит исследование знаменитого Сиднейского оперного театра в Австралии и оживленных улиц Гонконга. Погрузитесь в легендарное прошлое Мумбаи и поразитесь архитектурным чудесам Дубая. От залитых солнцем берегов Бали до культурного наследия Афин круиз проходит через Средиземное море, включая остановку в Монако, идеально приуроченную к Гран-при, а кульминацией станет историческое великолепие Рима 26 мая.

World Cruise 2026 обещает непревзойденный шедевр впечатлений, как никогда раньше, включающий в себя места, вызывающие страсть к путешествиям, обновленные впечатления от сухопутных путешествий и переосмысленные пространства, а также отмеченные наградами рестораны и беспрецедентное обслуживание на борту.

«Прославляя дух открытий и эпикурейских путешествий, Crystal представляет World Cruise 2026 великолепное путешествие, которое воплощает в себе интуитивное обслуживание, культурное погружение и незабываемые воспоминания. Наша приверженность предоставлению исключительных впечатлений проявляется в каждой детали этого впечатляющего маршрута», сказала Кристина Левис, генеральный директор A&K Travel Group.

Чрезвычайные случаи и преимущества

Путешественники, забронировавшие места в Мировом круизе 2026 года, могут рассчитывать на персонализированные праздники и специальные привилегии, такие как:

Эксклюзивные встречи, уникальные для мирового круиза
Скидка или кредит на авиабилеты бизнес-класса
Корабельный кредит в размере 1500 долларов США, который можно использовать по вашему усмотрению.
Неограниченное количество обедов в ресторанах Osteria d'Ovidio и Umi Uma (необходимо предварительное бронирование)
Тематические мероприятия на протяжении всего путешествия
Организация частного транспорта
Услуги парковщика багажа и дополнительные удобства

Председатель правления и посол бренда Crystal Фернандо Баррозу де Оливейра снова станет неотъемлемой частью этого необычного путешествия, делясь своим опытом и руководством на протяжении всего круиза. «Crystal в сотрудничестве с Abercrombie Kent переосмыслила суть захватывающего путешествия», сказал Баррозу де Оливейра «Наш тщательно составленный маршрут включает в себя все необходимые элементы от исключительного обслуживания и душевных впечатлений до посещения неизведанных мест и захватывающих событий. Это гарантирует создание, несомненно, лучших впечатлений от мирового круиза».

Стартовая цена мирового круиза 2026 года составит 84 000 долларов США на человека при двухместном размещении. Чтобы узнать больше о мировом круизе 2026 года или любом из замечательных путешествий Кристал, обратитесь к своему консультанту по путешествиям.
Рекомендуем прочитать
Flynas и Saudi Air расширяют глобальный охват за счет нового прямого рейса из Берлина в Джидду

Flynas ведущая бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии и ведущий мировой бюджетный авиаперевозчик, недавно представила свой новый прямой рейс, соединяющий Берлин с Джиддой, ознаменовав добавление столицы Германии

Узнаваемый бренд TUI Turbocharges раскрывает инновационный подход к спортивному спонсорству

TUI выступила в качестве нового титульного спонсора и эксклюзивного дистрибьютора уважаемого марафона на Майорке, который теперь переименован в «TUI Palma Marathon Mallorca»

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21913 отзывов

Оставьте Вашу оценку!