Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Flynas и Saudi Air расширяют глобальный охват за счет нового прямого рейса из Берлина в Джидду

Flynas и Saudi Air расширяют глобальный охват за счет нового прямого рейса из Берлина в Джидду

19.03.2024
Flynas ведущая бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии и ведущий мировой бюджетный авиаперевозчик, недавно представила свой новый прямой рейс, соединяющий Берлин с Джиддой, ознаменовав добавление столицы Германии к ее расширяющейся глобальной сети полетов.

Эта презентация является частью стратегического альянса с программой Saudi Air Connectivity Program (ACP), совпадающей с участием Flynas на торговой выставке ITB в Берлине, которая начнется 5 марта 2024 года. Flynas демонстрирует свои предложения в павильоне Управления по туризму Саудовской Аравии (STA). во время мероприятия.

Рейс Берлин-Джидда, запуск которого запланирован на 4 сентября 2024 года, будет выполняться три раза в неделю, соединяя международный аэропорт имени короля Абдель Азиза (JED) в Джидде с аэропортом Берлин-Бранденбург (BER).

Это расширение соответствует целям Национальной авиационной стратегии Саудовской Аравии, целью которой является обслуживание 330 миллионов пассажиров и привлечение 150 миллионов посетителей к 2030 году, а также поддерживает миссию Flynas «Мы соединяем мир с Королевством», инициированную с самого начала. предыдущего года.

Flynas находится в авангарде реализации цели Saudi Vision 2030 по улучшению воздушного сообщения, чтобы превратить Королевство в ведущее глобальное направление для путешествий и туризма, ориентируясь на связь с более чем 250 международными пунктами к концу десятилетия. Эти усилия также сочетаются с миссией Программы паломничества по облегчению доступа к Двух Святыням.

По этому случаю Бандер Альмоханна, генеральный директор и управляющий директор компании Flynas, заявил: «Включение Берлина в нашу международную сеть подчеркивает растущее присутствие Flynas в Европе и укрепляет нашу позицию лидера в мировом секторе бюджетной авиации. Мы стремимся предложить более экономичные варианты пассажирам, ищущим прямые маршруты между Королевством и европейскими направлениями, в соответствии с нашим партнерством с ACP и национальными амбициями по превращению Королевства в ведущий глобальный центр путешествий и туризма».

Маджид Хан, генеральный директор ACP, прокомментировал: «Мы очень рады запуску этого нового маршрута между Берлином и Джиддой, поскольку мы работаем над удовлетворением растущего туристического спроса из Европы. Этот добавленный маршрут с Германией через Flynas отражает нашу приверженность расширению связности и созданию надежной экосистемы воздушного сообщения. Мы с нетерпением ждем возможности работать с нашими местными и международными партнерами над открытием новых маршрутов и предложением европейским путешественникам больше возможностей открыть для себя чудеса Саудовской Аравии».

Кроме того, Хазим Альхазми, президент рынков Америки и Европы Управления туризма Саудовской Аравии, сказал: «Это стратегическое партнерство укрепляет растущие отношения между Европой и Саудовской Аравией, подчеркивая нашу общую приверженность взаимному развитию и культурному обмену. Улучшая связь и облегчая поездки на немецкий рынок, мы создаем новые возможности для взаимодействия с нашими деловыми партнерами и обслуживания туристов в Саудовскую Аравию. Мы приглашаем всех открыть для себя уникальную красоту Саудовской Аравии в любое время года, поскольку вас ждет теплый прием».

Компания Flynas осуществляет свою деятельность более чем в 70 внутренних и международных пунктах назначения и выполняет более 1500 рейсов в неделю и обслужила более 78 миллионов пассажиров с момента своего создания в 2007 году. Амбициозный план расширения авиакомпании включает достижение 165 направлений по всему миру к 2030 году, что соответствует целям Saudi Vision 2030.
Рекомендуем прочитать
Узнаваемый бренд TUI Turbocharges раскрывает инновационный подход к спортивному спонсорству

TUI выступила в качестве нового титульного спонсора и эксклюзивного дистрибьютора уважаемого марафона на Майорке, который теперь переименован в «TUI Palma Marathon Mallorca»

Путешествуйте по миру во время Рамадана: культурная одиссея для путешественников со всего мира

Познайте суть Рамадана: время поста, размышлений и общественных связей, предлагающее уникальные впечатления как мусульманам, так и путешественникам со всего мира.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2163 человека

Просмотрено 5529 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21913 отзывов

Оставьте Вашу оценку!