Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Узнаваемый бренд TUI Turbocharges раскрывает инновационный подход к спортивному спонсорству

Узнаваемый бренд TUI Turbocharges раскрывает инновационный подход к спортивному спонсорству

18.03.2024
TUI выступила в качестве нового титульного спонсора и эксклюзивного дистрибьютора уважаемого марафона на Майорке, который теперь переименован в «TUI Palma Marathon Mallorca». Это партнерство охватывает выпуски 2024, 2025 и 2026 годов, подчеркивая преданность TUI Балеарским островам. Это соглашение, предполагающее, что в 2024 году его посетят более двух миллионов клиентов TUI, укрепляет приверженность TUI этому региону.

«TUI Palma Marathon Mallorca» станет первым международным спортивным мероприятием под брендом TUI в 2024 году, демонстрирующим новаторский глобальный подход к спонсорству спорта. Эта инициатива использует неразрывную связь между путешествиями, брендом TUI, предпочтениями клиентов и множеством спортивных предложений, доступных в отелях и клубах TUI по всему миру.

Путешествия и спорт часто переплетаются: любители тенниса, серфинга, дайвинга, гольфа или катания на лыжах структурируют свой отпуск вокруг этих занятий. Разнообразный портфель гостиничных брендов TUI Group, в том числе ROBINSON, TUI MAGIC LIFE, RIU и TUI BLUE, может похвастаться обширными спортивными сооружениями, включающими более тысячи спортивных, теннисных и футбольных площадок, а также различные варианты индивидуальных тренировок. Кроме того, лайнеры TUI Cruises оснащены современными спортивными удобствами и оборудованием, включая специальные площадки для фитнеса.

«Нет ничего более эмоционального, чем путешествие, кроме спорта, конечно. Эта спонсорская инициатива поддержит рост TUI за счет удачного сочетания спорта и путешествий, а также дополнительной известности успешных на международном уровне спортивных мероприятий. Вместе с нашими партнерами по направлениям мы хотим создавать спортивные и развлекательные мероприятия, которые побуждают людей путешествовать, привлекают новых и существующих клиентов и которые можно бронировать в виде пакетов через все наши каналы продаж». Добавил Себастьян Эбель, генеральный директор TUI Group.

«TUI объединяет собственные авиакомпании, отели, мероприятия и инфраструктуру в более чем 100 странах мира, а также международную организацию продаж по всей Европе и за ее пределами. Таким образом, TUI может проводить инновационные спортивные мероприятия в местах отдыха на фоне мечты. Мы начинаем с марафона на Майорке, который станет первым в серии соревнований по бегу, за которым последуют и другие виды спорта». Добавлен Магнус Хюттенберенд, который реорганизует спортивное спонсорство TUI в составе группы по корпоративным и внешним связям.

TUI Palma Marathon Mallorca, проводимый Kumulus, запланирован на 20 октября 2024 года. Маршрут протяженностью 42 километра проходит по живописной прибрежной тропе недалеко от Пальмы-де-Майорки, ведущей в центр города. У участников будет возможность полюбоваться выдающимися архитектурными достопримечательностями, такими как Кафедральный собор, Ла-Льоха и Эс-Балуард. Для тех, кто ищет более короткие испытания, варианты включают участие в полумарафоне или 9-километровой дистанции.
Рекомендуем прочитать
Путешествуйте по миру во время Рамадана: культурная одиссея для путешественников со всего мира

Познайте суть Рамадана: время поста, размышлений и общественных связей, предлагающее уникальные впечатления как мусульманам, так и путешественникам со всего мира.

Круизные линии усиливают меры безопасности и здоровья туристов

Известно, что круизные компании несут значительную ответственность за безопасность своих клиентов, которая включает в себя поддержание их здоровья на борту судна, предотвращение участия

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21912 отзывов

Оставьте Вашу оценку!