Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Круизные линии усиливают меры безопасности и здоровья туристов

Круизные линии усиливают меры безопасности и здоровья туристов

12.03.2024
Известно, что круизные компании несут значительную ответственность за безопасность своих клиентов, которая включает в себя поддержание их здоровья на борту судна, предотвращение участия в опасной деятельности и обеспечение их защиты во время посещения портов.

В последнее время проблема здравоохранения привлекла к себе внимание, особенно в связи с периодическими вспышками норовируса на судах, которые, как правило, затмевают усердные усилия отрасли по поддержанию здоровья пассажиров. Появление COVID-19 стало беспрецедентным вызовом для отрасли, побудив такие компании, как Royal Caribbean, Carnival Cruise Lines и Norwegian, существенно инвестировать в совершенствование своих протоколов здравоохранения. В последнее время безопасность портов стала важнейшей проблемой, особенно в популярных круизных направлениях, таких как Багамские острова, куда приезжают многочисленные круизы из Флориды, Техаса и других портов Восточного побережья.

В предупреждении Госдепартамента США подчеркиваются потенциальные опасности, в том числе насильственные преступления, такие как кражи со взломом, вооруженные грабежи и сексуальные посягательства, происходящие как в туристических, так и в нетуристических районах, причем в качестве проблемы особо упоминается Нассау, Багамские острова. Круизные компании активно сообщают об этих предупреждениях своим пассажирам и выступают за бронирование экскурсий, проводимых самой круизной линией, в целях обеспечения безопасности.

Они привержены защите своих пассажиров, и это обязательство начинается на суше, как подчеркивается в недавнем заявлении представителя бренда Carnival Cruise Line Джона Хилда. Хилд, который стал узнаваемой фигурой в круизной индустрии благодаря активному участию в сети, посвящает свое время рассмотрению запросов и разрешению жалоб клиентов Carnival по поводу их круизных впечатлений.

Несмотря на сложный характер своей роли, когда он часто сталкивается с недовольством пассажиров, Хилду удается сохранять чувство юмора, предлагая поддержку шесть дней в неделю. В сообщении от 4 марта Хилд подчеркнул важность признания своей официальной страницы в сети единственной подлинной, предостерег своих последователей от мошеннических страниц, пытающихся использовать его личность для финансовых махинаций.

Он рассказал об инциденте, когда у человека обманным путем вымогали деньги под предлогом предотвращения отмены круиза, якобы им самим. Он выразил сожаление по поводу инцидента и заверил, что обеспокоенный клиент получит помощь от своей команды.
Рекомендуем прочитать
Four Seasons Hotel Baku представляет эксклюзивные мероприятия в честь сезона цветения

С приближением весны отель Four Seasons Baku рад представить серию увлекательных праздников, призванных подарить гостям ни с чем не сравнимые впечатления. От индивидуального спа-пакета, направленного на омоложение кожи

Посетите новый зал ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Гонконга

В этом месяце состоялось торжественное открытие зала ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Гонконга, где был продемонстрирован потрясающий ремонт и улучшенные предполетные

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2163 человека

Просмотрено 5529 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21914 отзывов

Оставьте Вашу оценку!