Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Посетите новый зал ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Гонконга

Посетите новый зал ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Гонконга

06.03.2024
В этом месяце состоялось торжественное открытие зала ожидания Эмирейтс в международном аэропорту Гонконга, где был продемонстрирован потрясающий ремонт и улучшенные предполетные условия для путешественников премиум-класса. Обновленный зал ожидания, предназначенный для пассажиров ежедневных прямых рейсов авиакомпании из Гонконга в Дубай и третьего ежедневного рейса через Бангкок, обещает омолаживающий отдых, который превосходит все ожидания.

Просторный зал ожидания Emirates площадью 643 квадратных метра, расположенный рядом с выходом 40 на уровне 7, может похвастаться современным дизайном, отражающим знаменитую изысканность авиакомпании. Полностью согласуясь с девизом Эмирейтс «Летайте лучше», реконструкция отражает стремление авиакомпании улучшить качество обслуживания клиентов как в полете, так и на земле.

Пассажиры Первого и Бизнес-класса Эмирейтс, а также соответствующие критериям участники Эмирейтс Skywards получают бесплатный доступ к обновленному объекту. При входе путешественников встречает сочетание современной эстетики и влияния Ближнего Востока, создающее тихий уголок среди шума и суеты аэропорта. Зал с расширенной вместимостью, вмещающий 132 гостя, предлагает широкий выбор вариантов сидения: от мягких кресел до уютных диванов, обеспечивающих максимальный комфорт и расслабление.

Стильную атмосферу дополняют роскошные удобства, отвечающие разнообразным потребностям путешественников, включая бесплатный Wi-Fi, освежающий душ и специальную молитвенную комнату. Кроме того, в зале ожидания Эмирейтс представлен широкий выбор кулинарных изысков, в том числе блюда местной и восточной кухни, а также неотразимые классические гонконгские десерты, которые сделают ужин перед полетом еще более приятным.

В рамках своей приверженности премиальному обслуживанию Эмирейтс расширила бесплатную услугу «Личный шофер», включив в нее пассажиров бизнес-класса в Гонконге. Благодаря специальным стойкам регистрации и отмеченному наградами обслуживанию на борту клиенты Эмирейтс премиум-класса теперь могут насладиться роскошным путешествием от прибытия в аэропорт до конечного пункта назначения.
Рекомендуем прочитать
Virgin Voyages прокладывает новый курс, это повлияет на поездки в Дубай

Многочисленные экскурсии по Дубаю на борту судна Resilient Lady компании Virgin Voyages были отменены на этот сезон из-за решения компании перенаправить свой круизный лайнер, ссылаясь на опасения в регионе Красного моря

airBaltic и UPB Nams открывают крупнейший балтийский грузовой хаб в аэропорту «Рига»

airBaltic флагманский авиаперевозчик Латвии, рад сообщить о своем сотрудничестве с UPB Nams, SIA, для создания Baltic Cargo Hub в аэропорту RIX Рига. Этот ультрасовременный объект призван стать ведущим центром

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21912 отзывов

Оставьте Вашу оценку!