Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Испытайте жару Голливуда: посетите Долину Смерти, одну из самых горячих съемок фильмов в США.

Испытайте жару Голливуда: посетите Долину Смерти, одну из самых горячих съемок фильмов в США.

17.04.2024
Свет, камера и атмосфера отпуска! Для тех, кто в курсе, Долина Смерти превратилась в культовый «Татуин» в определенном фильме. Любители кино уже много лет стекаются в «Оазис в Долине Смерти» с миссией исследовать шесть ключевых мест из легендарного фильма 1977 года «Звездные войны», действие которых происходит в далекой галактике. Все началось с того, что известный режиссер выбрал этот настоящий американский оазис, расположенный на территории пустыни, оазисов и горного национального парка площадью 3,4 миллиона квадратных миль, чтобы воплотить на экране волшебство другой вселенной.

«Хотите посетить Татуин? Если да, отправляйтесь в национальный парк «Долина Смерти»! Знаменитая серия фильмов «Звездные войны» снимала сцены в парке для Эпизода IV «Новая надежда» и Эпизода VI «Возвращение джедая».

Загрузите приложение NPS и совершите увлекательную аудиоэкскурсию с гидом по потрясающим местам Долины Смерти, представленным в «Звездных войнах».

Сотрудники «Оазиса в Долине Смерти» хорошо разбираются в истории фильма и могут указать точные места. К ним относятся впечатляющие виды, разбросанные по всему национальному парку «Долина Смерти», такие как «Вид Данте», плоские песчаные дюны Мескит, каньон Пустыни, Артистс-Драйв и Золотой каньон все это всего в 20-40 минутах езды от курорта. единственный курорт в национальном парке Долина Смерти.

Всего в двух часах езды от Лас-Вегаса через пустыню или чуть больше четырех часов от Лос-Анджелеса, ближайший город или какое-либо подобие цивилизации находится как минимум в часе езды, где есть ограничения высокой скорости и отсутствие светофоров.

Для тех, кто жаждет исследовать космос, это подходящее место это один из немногих международных парков темного неба золотого уровня в Соединенных Штатах, предлагающий наблюдателям за звездами четкое представление о Млечном Пути невооруженным глазом.

В честь культовой саги и голливудской франшизы отель «Оазис в Долине Смерти» создал для гостей эксклюзивную карту, которая приведет их к местам съемок, до которых легко добраться на машине.

Хотя Долина Смерти может показаться отдыхающим отдельным миром, инсайдеры обнаружили в ее глубинах «планетный оазис» роскошный отель AAA Four-Diamond The Inn at Death Valley и семейный отель The Ranch at Death Valley, которые являются неотъемлемыми частями Долина Смерти. недавнее омоложение отеля «Оазис в Долине Смерти» стоимостью 250 миллионов долларов.

Известный своим вечным солнечным светом (дождь редкость) и минимальным присутствием насекомых, посетителей встречают обширные бассейны с родниковой водой, в которых круглый год поддерживается теплая температура 87 градусов, самое низкое на планете поле для гольфа USGA, очаровательные сады, украшенные каскадными бугенвиллиями, места для отдыха и развлечений. такие развлечения, как гольф, теннис и верховая езда, разнообразные рестораны, роща финиковых пальм, орошаемая природными источниками, универсальный магазин, почтовое отделение и старинное кафе-мороженое. С просторными зелеными лужайками, где можно неторопливо гулять или просто наслаждаться захватывающими дух видами днем ​​и восхищаться небесным зрелищем ночью, отель включает в себя курорт, два отеля, 22 уединенных коттеджа и 80 уютных коттеджей.
Рекомендуем прочитать
Международный аэропорт Нойда сотрудничает с Bird Group для улучшения услуг наземного обслуживания

Международный аэропорт Нойда подписал концессионное соглашение с Bird Group на предоставление услуг наземного обслуживания, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу, которая улучшит общее качество обслуживания пассажиров

ONYX Hospitality Group на ITB Berlin 2024 представила лучший пляжный отдых и открыла новые предприятия в Малайзии и Шри-Ланке

ONYX Hospitality Group ведущая гостиничная компания со штаб-квартирой в Бангкоке, известна своими отелями премиум-класса, курортами, апартаментами с обслуживанием и роскошными резиденциями таких известных брендов

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1921 человек

Просмотрено 3874 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21921 отзывов

Оставьте Вашу оценку!